"Управление прибыльностью в молочном животноводстве: три ключа к успеху"

Ссылка на сайт организаторов

Мероприятие состоит из аналитической и технологической секций. В аналитической секции будут рассмотрены ситуация на рынке молока, а также роль государства в регулировании рынка. В технологической части будут рассмотрены возможности оптимизации затрат на производстве сырого молока.

В рамках технологический секции конференции, выступит Олег Толмацкий, зоотехник-консультант ГК АгроБалт Трейд. В ходе своего выступления, Олег Толмацкий обсудит с участниками конференции основные проблемы, с которыми сталкиваются специалисты животноводческих хозяйств - низкое качество объемистых кормов, высокие показатели яловости и вынужденной браковки коров. Кроме того, в своем выступлении, специалист ГК АгроБалт Трейд рассмотрит серьезные упущения в самих технологиях при выращивании молодняка, кормлении коров по физиологическим фазам. Все эти проблемы неизбежно оказывают негативное влияние на себестоимость молока и экономическое благосостояние его производителей. Только грамотные кормовые и технологические решения позволят сократить потери и повысить эффективность молочного животноводства в целом.

ГК АгроБалт Трейд - ведущий российский производитель премиксов, белково-витаминно-минеральных концентратов, кормовых добавок, стартерных и престартерных комбикормов для сельскохозяйственных животных и птицы. В группу компаний входят заводы по производству премиксов, комбикормов, сертифицированная лаборатория, группа консалтинга, торговые и логистическая компании. Производство расположено в п. Новый Свет Гатчинского района Ленинградской области

Напоминаем, что выступление Олега Толмацкого будет проходить в рамках предстоящей конференции «Управление прибыльностью в молочном животноводстве: три ключа к успеху».

Ключевые темы конференции:

• Рынок молока, итоги 2018 года, перспективы 2019 года
  • Государственная поддержка молочного животноводства
  • Генетика КРС, стратегия и технологии улучшения дойного стада
  • Кормопроизводство: приоритет качества над экономией
  • Содержание КРС: новые технологические решения

По итогам докладов и их обсуждения состоится дискуссия, на которой специалисты ответят на вопросы участников конференции.