Фермерские ярмарки в АШАН

Уважаемые жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области,

рады пригласить Вас на фермерские ярмарки в АШАН

Розничная сеть АШАН совместно с комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области с 26 марта по 29 апреля проводит серию фермерских ярмарок в  ТРК «Радуга» по адресу: Санкт – Петербург, пр. Космонавтов, дом 14.

Отмечая особый статус ярмарки, на открытии гостей приветствовал заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Михайлович Малащенко.

В гипермаркете с 26 марта по 15 апреля уже с успехом состоялись 3 тематические ярмарки по продаже:

• плодоовощной продукции, меда, соления и грибов (26 .03 – 01.04);
  • кондитерской, молочной и сувенирной продукции к празднику Пасхи (02.04 – 08.04);
  • мясной продукции и продукции птицеводства (09.04 – 15.04).

С 16 по 22 апреля проходит рыбная неделя, в которой принимают участие известные областные производители от самого дальнего Подпорожского района (ООО «Форель на Свири», ООО «Гавань») до Приозерского (ООО СХП «Кузнечное», ООО «Поляр – Трейд»), Всеволожского (ООО «Статус Фиш») и Кингисеппского (ООО «Юникс») районов. Помимо предприятий на ярмарке представлена продукция фермеров (Петровой Р.Н. Из Волосовского района  и Рубинович Ю.Ю. из Гатчинского района).

Тема предстоящей ярмарки, которая пройдет с 23 по 29 апреля –  молочная неделя. Как и на предыдущих мероприятиях, на ярмарке будет представлена качественная продукция со всей Ленинградской области, как от крупных молочных предприятий, так и от крестьянских фермерских хозяйств.

Покупателям Санкт-Петербурга хорошо известна продукция Лужского молочного комбината, Гатчинского «Молпрома» и «Микельанджело», а также предприятий ООО «Глобус», АО ПЗ «Красноозерное», ООО «Кадр – 9». Порадуют посетителей ярмарки домашними сырами, творогом, сметанкой и молочком фермеры Пухлякова Л.Н., Колечков В.И., Безгина О,И., Мнацаканян Г.Л. Всех не перечислить.

Данный проект предназначен для знакомства петербуржцев и гостей города с продукцией высшего качества и вкуса от фермеров Ленинградской области. От успеха ярмарок будет зависеть их проведение в будущем, к значимым датам или праздникам. Жителям и гостям Санкт-Петербурга предлагаем поддержать Ленинградских производителей.

Приглашаем на ЯРМАРКУ!!!