СОЮЗ «ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА» приглашает:

26 сентября 2017 года в 10:00 на закупочную сессию в сфере пищевой продукции и напитков для производителей, субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области. по адресу: Санкт-Петербург, Кирпичный переулок д.4 лит.А, конференц-зал.

К участию в сессии приглашены оптовые, сетевые, дистрибьюторские и дилерские компании. В ходе сессий будут организованы индивидуальные встречи по закупкам. Основная цель закупочной сессии - создание условий для заключения Вами коммерческих контрактов на поставку производимой продукции. Также, запланировано обсуждение современного состояния, тенденций рынка пищевой продукции и напитков в Ленинградской области, вопросы взаимодействия с сетевыми торговыми организациями, логистики, международной торговли и с помощью электронных площадок.

Для участия в закупочной сессии просим заполнить опросный лист и анкету в приложении к письму и направить в Отдел по внешнеэкономическим связям ЛОТПП до 20 сентября 2017 года: e-mail: dvs@lenobltpp.ru, тел.: +7 (812) 334-49-69, доб. 128 или 124.