Взгляд в цифровое будущее

С 11-14 октября 2017 года в г. Сочи состоялась V ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ВЗГЛЯД В ЦИФРОВОЕ БУДУЩЕЕ".

Организаторами форума традиционно стали Комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества и компания «Ростелеком».

В работе конференции приняли участие Андрей Липов, начальник управления Президента Российской Федерации по применению информационных технологий и развитию электронной демократии, Илья Массух, глава Фонда информационной демократии и Михаил Осеевский, президент ПАО «Ростелеком».

Участниками конференции стали более полутысячи представителей цифровой индустрии, органов федеральной и региональной власти, которые внедряют цифровые технологии в различных отраслях по всей России.

Сотрудники ГКУ ЛО "Агентство АПК ЛО" приняли участие в круглом столе «Геоинформационные системы на основе отечественного программного обеспечения как часть цифровой экономики РФ».