АГРОРУСЬ 2020

Выставка-ярмарка «Агрорусь – 2020» - самая главная для нашего региона и крупнейшая в 2020 году в России  ярмарка сельскохозяйственной продукции.

С 2 по 5 сентября в рамках ярмарки состоится международная агропромышленная выставка «Агрорусь».

3 сентября на «Агроруси» — выставка племенных животных «Белые ночи» (Всеволожский район, деревня Энколово, конно-спортивный комплекс «Дерби»).

4 сентября на выставке «Агрорусь» — День Ленинградской области.

Насыщенная программа каждый день.

Свежайшая, качественная сельскохозяйственная продукция:

Фермерская деревня – изобилие фермерской продукции от свежих овощей с грядок и мясных деликатесов до меда, иван-чая и саженцев.

Сырная деревня – продукция сыроваров, разнообразная, свежая молочная продукция.

Рыбная деревня – свежая рыба, выловленная в естественных водоемах Ленинградской области, рыба, выращенная в садках и рыбоводных заводах – форель, осетр, клариевый сом, рыбная продукция от ведущих переработчиков региона.

Выставка животных – сельскохозяйственные животные региона: коровы молочных и мясных пород, овцы, козы, кролики, сельскохозяйственная и декоративная птица. Питомцы контактных зоопарков – верблюд, олени и другие экзотические животные.

Выставка сельскохозяйственной техники — более100 единиц современнейшей техники, новинки мирового и отечественного машиностроения, которые позволяют аграриям Ленинградской области показывать высокие результаты.