День открытых дверей в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете

С Санкт-Петербургском государственном аграрном университете прошел День открытых дверей!
Участники мероприятия подробно познакомились с информацией о факультетах и специальностях университета.

Во встрече с абитуриентами приняла участие Ульяна Ходзицкая, главный специалист ГКУ ЛО "Агентство АПК ЛО" которая познакомила будущих студентов с развитием агропромышленного комплекса Ленинградской области, рассказала о мерах государственной поддержки молодым специалистам - работникам сельского хозяйства в регионе, а также подробно рассмотрела возможность получения бесплатного высшего образования при заключении целевого договора с сельхозтоваропроизводителями Ленинградской области. Она поделилась опытом удачного поступления абитуриентов в СПБГАУ на целевое обучение в 2023 году по сельскохозяйственным направлениям подготовки.

tJbXxlTtVJc.jpg

Одним из направлений работы ГКУ ЛО "Агентство АПК ЛО" является подготовка квалифицированных кадров для АПК Ленинградской области, консультирование по вопросам целевого обучения и возможности прохождения практики на сельскохозяйственных предприятиях региона.

Вы можете задать вопрос по целевому обучению https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfOfM2PPuJnCd0qSD4u6d55nQvnHSA6ZhxU6E_SP8Unj7Bdzg/viewform

Фото СПБГАУ https://vk.com/album-195864574_299520672