Фестиваль «Кооперация без границ» в рамках годов посещения Монголии 2023-2025 гг.

25-27 мая 2024 в г. Улан-Батор состоится фестиваль «Кооперация без границ» в рамках годов посещения Монголии 2023-2025 гг. при поддержке МИД России. Мероприятие организовано Ассоциацией региональных сельхозтоваропроизводителей, деятельность которого направлена на поддержку отечественных сельскохозяйственных и промышленных производителей с акцентом на региональную принадлежность, продвижение и популяризацию их потенциала и продукции в России, а также на ближнем и дальнем зарубежье. Проект предполагает организацию российской торгово-развлекательной ярмарки на центральной площади г. Улан-Батор (площадь Сухе-Батора), а также круглых столов и форумов с коллегами из Монголии, которые позволят выгодно представить на международной площадке потенциал российских регионов, будут способствовать активизации сотрудничества в области туризма, экономики, культуры.
Сегодня Ассоциация региональных сельхозтоваропроизводителей обладает высокой популярностью в российском и мировом бизнес сообществе, обладает уникальными технологиями и наработками в области общественно-экономической и аграрной дипломатии, собственными устойчивыми связями с перспективными общественными, административными и деловыми кругами различных стран, настроенными на конструктивный диалог.
В связи с вышеизложенным и учитывая, что фестиваль направлен на продвижение и популяризацию Российского потенциала за рубежом в непростой политической обстановке, укрепление дружбы и сотрудничества с коллегами из Монголии, взаимообогащение культур, активизацию кооперации с расчётом на развитие проекта в дальнейшем и формирование устойчивого отложенного эффекта приглашаем заинтересованных лиц, представителей организаций Ленинградской области в области промышленности, сельского хозяйства, туризма и культуры к участию в проекте.