IV Межрегиональная Агропромышленная Конференция МАК-2024

В период с 14 по 15 февраля 2024 года в городе Челябинске пройдет IV Межрегиональная Агропромышленная Конференция МАК-2024 (далее - МАК-2024). Событие проводится при поддержке Правительства Челябинской области.
Ключевая особенность проекта - ориентация на решение реальных проблемных ситуаций, с которыми ежедневно сталкиваются работники отрасли. В рамках разбора практических кейсов участники обменяются опытом и поделятся лучшими практиками по ведению бизнеса и наращиванию производства.
Посетители Конференции обсудят актуальные вопросы агропромышленного комплекса: цифровые технологии, безотходное производство, кадры, агропереработку, ситуацию на зерновом рынке, животноводство и растениеводство.
Мероприятие будет полезно руководителям предприятий агропромышленного комплекса УФО, топ-менеджменту компаний-производителей пищевой и перерабатывающей промышленности, специалистам сферы животноводства, растениеводства, ветеринарии, главам КФХ и коопераций.
Чтобы удовлетворить профессиональные потребности разных групп аудитории, площадка Конференции объединит сразу три проекта:
-     IV Межрегиональную Агропромышленную Конференцию МАК-2024,
-     II Зерновой Форум Урала,
-     Форум для профессионалов пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропереработка - 2024».
Приглашаем Вас посетить предстоящее событие для профессионалов отрасли!
Посещения МАК-2024 бесплатное.

Место проведения: Челябинск, Г ранд отель «Видгоф», пр. Ленина, 26а.
Подробная информация о проекте: makural.ru