Компания «Элмашпром» приглашает к сотрудничеству предприятия АПК Ленинградской области

Компания «Элмашпром» (г. Нижний Новгород) приглашает к сотрудничеству предприятия агропромышленного комплекса Ленинградской области.
ООО «Элмашпром» является ведущим разработчиком и крупнейшим в России производителем сборных систем заземления и молниезащиты высокой степени надежности для предприятий агропромышленного комплекса. Официальный информационный ресурс: httos://elmast.com/

Деловыми партнерами ООО "Элмашпром" являются несколько десятков тысяч предприятий и организаций по всей стране и за рубежом, благодаря которым успешно инсталлированы и работают сотни тысяч единиц оборудования.

Предприятие проводит научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы (НИОКР) в области разработки новых видов изделий и материалов для систем молниезащиты, заземления и уравнивания потенциалов. Инновационная продукция защищена патентами на изобретения.

Предприятие разрабатывает конструкторскую документацию для производства систем молниезащиты и заземления, предпроектные решения и типовые альбомы, конструкции специальных систем внешней и внутренней молниезащиты для добывающих и перерабатывающих промышленных, телекоммуникационных, энергетических предприятий с учетом влияющих факторов окружающей среды, возможностей и условий монтажа и эксплуатации, требований безопасности с гарантированным сроком эксплуатации не менее 30 лет, предоставляя полный пакет технической и эксплуатационной документации.

Проектировщикам и монтажникам предоставляются необходимые квалифицированные консультации. Доступная техническая информация в AutoCAD - типовые альбомы по заземлению и молниезащите включающие в себя узлы крепления проводников, технические решения по исполнению заземляющих устройств, способы установки и крепления молниеприемников стержневых сборных и др. позволяет решить любую сложную задачу в области проектирования и монтажа.

Контрактное производство — выпуск продукции для предприятий-заказчиков с гарантированным качеством, объемами и в согласованные сроки.
Выпускаемая продукция соответствует всем требованиям российского законодательства.

Подробно ознакомиться с каталогом продукции ООО «Элмашпром» вы можете на сайте https://elmast.com/

В случае заинтересованности просим направить информацию на электронную почту dodunskava@crplo.ru для дальнейшего налаживания взаимодействия между компаниями.