Конкурс на разработку дизайна фирменного стиля и рекламных материалов проекта «Парк северных животных»

Фонд помощи животным «ВЕЛЕС» объявил открытый конкурс среди студентов творческих учебных заведений, молодежных объединений и заинтересованных организаций на разработку эскизного проекта благоустройства территории и разработку дизайна фирменного стиля и рекламных материалов проекта «Парк северных животных».

Цель конкурса: создание эскизного дизайн-проекта для оформления и благоустройства новых территорий Центра, где, начиная с 2024 г., будет размещаться «Парк северных животных».

«Парк северных животных» — новый формат Центра реабилитации диких животных «ВЕЛЕС», большая территория в Выборгском районе Ленинградской области (163 487 кв. м), на которой планируется комфортно разместить животных, постоянно проживающих в Центре, а также организовать размещение и проживание сотрудников, волонтеров и гостей, создать культурно-просветительский центр, оборудовать современную ветеринарную клинику со стационаром. Основой для планировки является территория бывшей воинской части с имеющимися постройками, включая здания бывших казарм и клуба.

Проект будет реализован на собственные средства заказчика, а также привлеченные и спонсорские средства.

Подробные условия конкурса на сайте конкурса: www.napк-северных-животных.рф