Курсы повышения квалификации по теме «Создание и эффективное функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств»

С 13 февраля 2024 года Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса проводит курсы повышения квалификации по теме «Создание и эффективное функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств».
Объем программы: 72 акад. часа (9 дней).
По окончанию выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
На бесплатной основе (за счет федерального бюджета) обучаются зарегистрированные фермеры, индивидуальные предприниматели (с ОКВЭД, относящимися к АПК), работники организаций и органов управления АПК, районных администраций и сельских поселений, остальные - на платной основе (стоимость обучения: 6000 руб.).
При отсутствии диплома о высшем или среднем профессиональном образовании можно поучаствовать в семинаре по данной теме с получением сертификата (стоимость участия 6000 рублей).
Начало обучения: 13 февраля 2024 г.

Курсы проводятся в целях повышения профессиональных компетенций глав и членов крестьянских (фермерских) хозяйств и владельцев личных подсобных хозяйств. В процессе обучения слушатели получат знания и умения по актуальным вопросам государственной поддержки крестьянских (фермерских) хозяйств и других малых форм хозяйствования на селе, предоставления земель для ведения фермерского хозяйства и бизнес- планирования, применения современных инновационных технологий в растениеводстве и животноводстве, ознакомятся с обоснованием выбора эффективной системы налогообложения, порядком проведения проверок в сфере сельского хозяйства в соответствии с законодательством. Занятия проводятся при участии ведущих российских экспертов и консультантов агропромышленного комплекса, практиков и фермеров.
Формат обучения: он-лайн с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. Ссылка для подключения участнику курсов будет отправлена на адрес электронной почты, указанной в заявке.
Для записи на обучение необходимо до 09.02.2024 г. направить на электронную почту dpo@rako-apk.ru следующие документы:
-     заполненную заявку (файл во вложении);
-     скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании;
-     скан паспорта (2 и 3 стр.);
-     скан СНИЛС (для корректного внесения в ФИС «ФРСДО»);
-     скан свидетельства о браке (при смене фамилии);
-     заявление на получение удостоверения по почте (при отсутствии возможности получить документ лично) (файл во вложении).

Контакты: Самарханов Тагир Гильметдинович (8 (916)    178-20-89),
turmaevo@mail.ru; тел. кафедры: +7 (495)700-13-03 (доб. 140).