На выставке «Россия» Ленобласть открывает свой отдел в «Универмаге»

Участники национального проекта «Международная кооперация и экспорт» ленинградские кондитерские компании «Ф.Скрупской», «Пурпур» и «Живые соки», копорский чай «Дары земли русской» принимают участие в выставке «Россия».

40 местных брендов Ленинградской области представят регион на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве.

9 ноября в павильоне № 75 открывается уникальное пространство ― выставка-ярмарка «Универмаг «Россия». Её задача ― популяризация народных художественных промыслов и имиджевых изделий регионов.

У посетителей будет возможность приобрести товары народных промыслов Ленинградской области ― Свирское и Киришское кружево, керамику «Нево Ладога», изделия «Балтийской лозы», текстиль гобеленовой фабрики «Узор»,  одежду, сувениры, предметы декора.

Кроме этого, будут представлены известный на всю Россию копорский чай и кондитерские изделия компаний «Ф.Скрупской», «Пурпур» и «Живые соки».

Ярмарка «Универмаг» будет открыта всё время работы выставки «Россия». Ассортимент будет пополняться и меняться, в зависимости от спроса.