Определен перечень приемных пунктов для продукции личных подсобных хозяйств Ленобласти

По результатам мониторинга установлено 7 сельскохозяйственных кооперативов и 82 потребительских общества, готовых закупать сельскохозяйственную продукцию у личных подсобных хозяйств.

Мониторинг сельскохозяйственных потребительских кооперативов и потребительских обществ, входящих в состав Ленинградского областного Союза потребительских обществ, на предмет закупки излишков продукции, произведенной личными подсобными хозяйствами провел Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Ленинградской области ГКУ «Агентство по обеспечению деятельности агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области».

Исследование проведено в рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», который является частью национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Список с контактами ответственных лиц, видами принимаемой продукции и адресами сельскохозяйственных потребительских кооперативов и районных потребительских обществ, готовых закупать излишки выращенной продукции опубликован на сайте комитета по агропромышленному и рыбхозяйственному комплексу и на сайте ГКУ ЛО "Агентство АПК ЛО "

!!!  Список сельскохозяйственных потребительских кооперативов и районных потребительских обществ, готовых закупать излишки выращенной продукции личных подсобных хозяйств.