Приглашаем пивоваренные предприятия Ленинградской области принять участие в VII Конкурсе «РОСГЛАВПИВО - 2024»

Приглашаем к участию в конкурсе пивоваренных предприятий Ленинградской области в VII Конкурсе Российской пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России» - это ведущий отраслевой конкурс в системе агропромышленного комплекса Российской Федерации как по числу членов международного Экспертного жюри (более 80), так и по количеству образцов пивоваренной продукции, заявляемой ежегодно на конкурс (более 500).
Дегустация образцов, заявленных на конкурс, пройдёт 8-9 февраля 2024 г. в комплексе зданий Российского биотехнологического университета (г. Москва).

Образцы могут быть заявлены в 34 категориях: стилях пива в соответствии с ВJCP/European Beer Star, включая квас, сидр, пуаре, медовуху, в том числе в новых в этом году стилях, таких как «Пиво с пряностями, травами, овощами», «Венский лагер», «Крепкий лагер (Светлый бок Майбок)», «Крепкий лагер (Темный бок)», «Крепкий лагер (Доппельбок)», «Гозе», «Русский Имперский Стаут» и «Фруктовое пиво». Более подробно ознакомиться с категориями/стилями пива вы можете на сайте Конкурса: www.rosglavpivo.ru здесь же пивоваренные компании могут оставить свою заявку на участие, заполнив формуляр электронной регистрации.

Участвовать в конкурсе может промышленный пивоваренный завод любого годового объёма производства, включая микро- и мини- предприятия («крафтовое» пивоварение). Компании, победившие в конкурсе, ждут высшая и единственная награда «РОСГЛАВПИВО® - Двойное Золотое», высшие награды «РОСГЛАВПИВО® - Выбор потребителя» и «РОСГЛАВПИВО® - Знак качества пива», медали «РОСГЛАВПИВО®» (золото, серебро, бронза) по категориям/стилям пива, а лучших пивоваров - дипломы Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «Лучший по профессии», награды и подарки спонсоров.

2.jpg

Вручение наград победителям конкурса состоится 26 марта 2024 г. в Москве в рамках выставки BeviTec 2024. Получить более подробную информацию о конкурсе «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России», прочитать актуальные новости вы всегда можете также на нашем сайте: https://barley-malt.ru

Дополнительно сообщаем, что любое заинтересованное лицо, имеющее опыт работы в пивоваренной отрасли и профессиональное образование может стать членом международного Экспертного жюри конкурса. Решение о включении новых членов жюри принимает Экспертная комиссия конкурса. Членов жюри ожидает двухдневная дегустация образцов продукции, заявленной на конкурс, обширная профессиональная программа повышения квалификации, вечерние банкеты в ведущих пивоваренных ресторанах г. Москвы и развлекательная программа.

Организаторы конкурса - Союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции и Российский биотехнологический университет («РОСБИОТЕХ»).
Конкурс проходит при поддержке и с участием представителей руководящего состава Министерства сельского хозяйства РФ, Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынком и АНО «Роскачество». Партнёрами конкурса выступают АО «Росспиртпром», АО «Росагролизинг», АО «Объединённая зерновая компания», Центр развития перспективных технологий.
Будем рады видеть пивоваренные предприятия Ленинградской области в числе
победителей конкурса «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России»!

Контакты: info@barley-malt.ru, info@rosglavpivo.ru, +7(915) 999-91-68 (69)