Принять участие в рождественской ярмарке в Петербурге

Рождественская ярмарка в этом году пройдет в Петербурге сразу на трёх площадках:
Манежная площадь, с 9 декабря 2023г. по 8 января 2024г:
Дворцовая площадь, с 9 декабря 2023г. по 8 января 2024г:
Московская площадь, с 22 декабря 2023г. по 08.01.2024г.

Организатором региональной Рождественской ярмарки на территории Санкт-Петербурга, носящей общегородской характер и предусмотренной документами стратегического планирования является СПб ГБУ «ЦККТРУ».

Порядок предоставления торговых мест на региональных ярмарках на территории санкт-петербурга, носящих общегородской характер и предусмотренных документами стратегического планирования утвержден приложением № 2 распоряжения Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга от 17.11.2020 N 4328-р) "Об установлении порядка предоставления торговых мест на ярмарках выходного дня и региональных ярмарках на территории Санкт-Петербурга и признании утратившим силу распоряжения Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 27.09.2017 N 4896-р".
Ознакомиться с Порядком предоставления торговых мест на региональных ярмарках на территории Санкт-Петербурга, носящих общегородской характер и предусмотренных документами стратегического планирования (Приложение №2) вы можете на официальном сайте СПб ГБУ «ЦККТРУ» в разделе:
Предпринимателю – Ярмарки – Нормативные документы:

Извещение о начале приёма заявок, в котором содержится информация о ярмарке (в том числе об ассортименте реализуемых товаров на ярмарке, схеме размещения торговых мест на ярмарке, о дате начала и окончания приема и рассмотрения заявок, адресе официального сайта организатора для подачи заявок), будет опубликовано организатором не позднее 10 календарных дней до начала ярмарки на официальном сайте СПб ГБУ «ЦККТРУ» в разделе: Предпринимателю – Ярмарки – Ярмарки 2023

Формы заявок и прилагаемых документов из Приложения № 2 к распоряжению Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга от 31.07.2023 № 4850-р (в том числе декларация о соответствии участника отбора, согласие на обработку персональных данных) размещены на официальном сайте СПб ГБУ «ЦККТРУ» в разделе: Предпринимателю – Ярмарки – Нормативные документы: