Реализация и контроль качества продовольственных товаров региона в канун Нового года.

Пресс-конференция, посвященная реализации и контролю качества продовольственных товаров региона в канун Нового года.

Сегодня Евгений Константинович Курц, директор Агентства по обеспечению деятельности агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области принял участие в пресс-конференции, посвященной реализации и контролю качества продовольственных товаров региона в канун Нового года.
Мероприятие состоялось в пресс-центре регионального информационного центра ТАСС Северо-Запад.

В пресс-конференции приняли участие представители Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора, Управления Роспотребнадзора Санкт-Петербурга, Управления Роспотребнадзора Ленинградской области и Национальной системы маркировки и прослеживания продукции «Честный знак».

Смотреть https://vk.com/agroconsultlo?w=wall-210951176_2058