Участие в издании Всероссийской энциклопедии «Энциклопедия Российских Побед»

Руководителей предприятий и организаций приглашаем принять участие в издании Всероссийской энциклопедии «Энциклопедия Российских Побед».
Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области доводит до сведения заинтересованных предприятий и организаций приглашение, поступившее от издательства «Деловой формат" (г. Ростов-на-Дону), принять участие в издании Всероссийской энциклопедии «Энциклопедия Российских Побед».
В продолжение серии книг об исторических свершениях нашей страны «Россия в лицах», издательством «Деловой формат» готовится к выходу всероссийское издание «Энциклопедия Российских Побед» (свидетельство о регистрации ПИ №ФС 77-42045 Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций).
Перед нами всеми - КАЖДЫМ ГРАЖДАНИНОМ РОССИИ, в каждом уголке страны - стоит колоссальная задача: сохранить и защитить нашу общую семью. Экономика и бизнес, промышленность и сельское хозяйство, высокотехнологичные отрасли и творческие коллективы должны кратно нарастить свой потенциал.
У каждого из нас - свои победы, это успехи на трудовом, ратном, культурном, научном, гражданском поприще. И вклад одного человека - пусть на первый взгляд небольшой, - является очень значимым и ценным для нашего общего дома - Российской Федерации. Особенно остро это чувствуется в преддверии знаменательной даты, которая грядет в 2025 году, - празднования 80- летия Великой Победы.
От каждого региона представлены ведущие и перспективные предприятия и учреждения. Подготовка изданий осуществляется при участии Губернаторов краев и областей, Министерств и Администраций, поэтому в книге случайных людей нет. Открытые источники при комплектации издания издательство не использует.
В целях представления Ленинградской области на страницах издания, во избежание публикации недостоверных данных, просим принять участие во Всероссийской энциклопедии «Энциклопедия Российских Побед».

По вопросам участия необходимо обращаться непосредственно в издательство «Деловой формат" (телефон (863) 221−04−50, мобильный телефон 8-909-422-06-66, e-mail: d-format@mail.ru).