Вопросы развития туризма обсуждали в Сосновом Бору

fac6d205-b9af-4e2e-b135-355b45c8efb9.jpgСегодня состоялась встреча по вопросам развития туризма в Сосновоборском городском округе Ленинградской области.

Гостей мероприятия поприветствовали представители комитета по культуре и туризму Ленинградской области и комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области.
В рамках мероприятия обсудили комплекс мероприятий по развитию сферы туризма в Сосновоборском городском округе.
Шибаков Артем Михайлович, начальник отдела координации туристской деятельности и развития туристской инфраструктуры рассказал об инструментах продвижения туристского потенциала реализуемых комитетом по культуре и туризму Ленинградской области.

С мерами государственной поддержки в сфере развития сельского туризма участников мероприятия познакомил Курц Евгений Константинович, директор ГКУ ЛО «Агентство по обеспечению деятельности агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области».

На встрече обсудили действующие меры поддержки для предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере туризма на территории Ленинградской области.
В формате делового общения участникам удалось обменяться контактами, получить ответа на интересующие вопросы и поделиться опытом.