Семинар на тему: «Об условиях и требованиях контрольно-надзорных органов при проведении проверок в отношении представителей малых форм хозяйствования, типовых нарушениях, проблемных точках взаимодействия, административной ответственности»

Государственное казенное учреждение Ленинградской области «Агентство по обеспечению деятельности агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области» проводит семинар на тему: «Об условиях и требованиях контрольно-надзорных органов при проведении проверок в отношении представителей малых форм хозяйствования, типовых нарушениях, проблемных точках взаимодействия, административной ответственности».

Мероприятие состоится 24 октября 2018 г. в 14.00 по адресу: СПб, ул. Смольного, д.3, каб. 3-136, зал заседаний на 3 этаже. План мероприятия.