День Поля Ленинградской области – 2024

C 18 по 20 июля 2024 года состоится ежегодное крупнейшее сельскохозяйственное мероприятие регионального значения «День Поля Ленинградской области – 2024». Мероприятие пройдет на полях АО «Племзавод «Рапти»  в п. Дзержинского Лужского района Ленинградской области. Торжественное открытие «Дня Поля – 2024» и пленарное заседание состоятся 18 июля 2024 года.
В рамках мероприятия состоятся Фестиваль сыра, Фестиваль сидра, марафон «Земля спорта», выставка-ярмарка продукции сельскохозяйственных товаропроизводителей, демонстрационные показы и тест-драйвы продукции ведущих отечественных сельхозмашиностроительных предприятий.
В мероприятии планируется участие Губернатора Ленинградской области, делегаций субъектов Российской Федерации Северо-Западного Федерального округа, территориальных органов федеральных органов власти, кредитных учреждений, отечественных и зарубежных сельхозмашиностроительных компаний,  40 дилеров, которые представят более 200 видов сельскохозяйственной техники, племенных хозяйств,  руководителей, главных агрономов и главных инженеров сельскохозяйственных предприятий области,  инспекторов Гостехнадзора, руководителей сервисных предприятий, научных учреждений.
Организатор мероприятия Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области сообщает.
Приглашаем Всех желающих отлично провести время и принять участие в торжественном открытии «Дня Поля» в Лужский район.

Проект плана проведения Дня Поля Ленинградской области – 2024

18.07.2024

Торжественная церемония открытия Дня Поля Ленинградской области - 2024
    Пленарное заседание
с участием специалистов агропромышленной сферы и представителей отраслевых ведомств
    Vip-обход экспозиции с участием Губернатора Ленинградской области
    Центр деловых контактов,  прямые встречи поставщиков и закупщиков
    Специализированная экспозиция сельскохозяйственной техники, достижений в сфере сельского хозяйства
    Демонстрация работы кормозаготовительных отрядов предприятий Лужского района

19.07.2024

Спортивное соревнование – марафон «Земля спорта»
    Церемония награждения победителей спортивного соревнования – марафона  «Земля спорта»
    Специализированная экспозиция сельскохозяйственной техники
    Работа зоны детских аттракционов

20.07.2024

Фестиваль сыра, Фестиваль сидра
    Специализированная экспозиция сельскохозяйственной техники
    Торжественная церемония закрытия Дня Поля Ленинградской области - 2024

Для гостей мероприятия вход свободный. По вопросам участия в ярмарке обращаться в ГКУ ЛО "Агентство АПК ЛО" по телефону: 8(812) 5391162

Боковая панель

Ленинградская марка качества

Товарный знак «Ленинградская марка качества»
разработан в рамках системы добровольной сертификации продукции «Ленинградская марка качества».

Мероприятия: Семинары

Ленинградская марка качества

Товарный знак «Ленинградская марка качества»

Мероприятия: Семинары