День Поля Ленинградской области – 2024

C 18 по 20 июля 2024 года состоится ежегодное крупнейшее сельскохозяйственное мероприятие регионального значения «День Поля Ленинградской области – 2024». Мероприятие пройдет на полях АО «Племзавод «Рапти» в п. Дзержинского Лужского района Ленинградской области. Торжественное открытие «Дня Поля – 2024» и пленарное заседание состоятся 18 июля 2024 года.
В рамках мероприятия состоятся Фестиваль сыра, Фестиваль сидра, марафон «Земля спорта», выставка-ярмарка продукции сельскохозяйственных товаропроизводителей, демонстрационные показы и тест-драйвы продукции ведущих отечественных сельхозмашиностроительных предприятий.
В мероприятии планируется участие Губернатора Ленинградской области, делегаций субъектов Российской Федерации Северо-Западного Федерального округа, территориальных органов федеральных органов власти, кредитных учреждений, отечественных и зарубежных сельхозмашиностроительных компаний, 40 дилеров, которые представят более 200 видов сельскохозяйственной техники, племенных хозяйств, руководителей, главных агрономов и главных инженеров сельскохозяйственных предприятий области, инспекторов Гостехнадзора, руководителей сервисных предприятий, научных учреждений.
Организатор мероприятия Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области сообщает.
Приглашаем Всех желающих отлично провести время и принять участие в торжественном открытии «Дня Поля» в Лужский район.

Проект плана проведения Дня Поля Ленинградской области – 2024

Торжественная церемония открытия Дня Поля Ленинградской области - 2024
Пленарное заседание
с участием специалистов агропромышленной сферы и представителей отраслевых ведомств