12 апреля 2024 года Федеральным агентством по делам молодежи дан старт Всероссийской форумной кампании. В линейку ключевых мероприятий 2024 года вошли такие мероприятия, как XII Всероссийский форум рабочей молодёжи, Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Ростов».

XII Всероссийский форум рабочей молодёжи пройдёт с 4 по 8 сентября
в Мурманске. Участников ждет 4 дня интенсивной программы для работающей молодёжи до 35 лет, где молодые специалисты и лидеры молодёжных советов компаний прокачают свои навыки для повышения личной и коллективной эффективности на предприятиях.
Приём заявок продлится до 4.07.2024 года включительно. Ссылка
на регистрацию: https://events.myrosmol.ru/forums/forum-rabochey-molodyezhi/.

На Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Ростов»
с 9 по 13 сентября пройдет образовательная программа для представителей сельскохозяйственной и агропромышленной сфер, активных молодых людей
из сельских территорий и малых городов.
«Бизнес»: к участию приглашаются молодые предприниматели аграрной
и альтернативной направленности в селах.
«Лидеры»: к участию приглашаются руководители общественных организаций, волонтёрских отрядов, работники учреждений культуры и сферы молодёжной политики.
«Кадры»: к участию приглашаются студенты агропромышленных специальностей высшего и среднего профессионального образования, молодые люди, желающие работать в сельской местности.
«АПК»: к участию приглашаются молодые учёные в сфере сельскохозяйственных наук, работники предприятий агропромышленного комплекса, руководители фермерских хозяйств.
«Проекты для села»: к участию приглашаются участники, и победители грантовых конкурсов с проектами по развитию села, активисты «Российского союза сельской молодёжи», представители администраций сельских поселений, активные молодые люди, проживающие в сельской местности.

Регистрация на все направления проекта доступна до 09.07.2024 по ссылке: https://events.myrosmol.ru/forums/rostov_2024/.

Если Вам от 18 до 35 лет и Вы проживаете на территории Ленинградской области, приглашаем Вас к участию
на Форумах!

Обращаем внимание, что участники прибывают на мероприятие в составе делегации Ленинградской области. Формирование и прибытие делегаций курирует Комитет. Трансфер участников осуществляется за счет средств бюджета Ленинградской области.

Контактное лицо: Сажина Мария Сергеевна – главный специалист отдела приоритетных молодежных проектов и программ комитета, mas_bogdanova@lenreg.ru.