Фестиваль «Наш Бренд» соберет в Уфе специалистов пищевой индустрии

С 28 по 30 ноября 2024 года в Уфе, в выставочном комплексе «Экспо», пройдут
Фестиваль продуктов и VIII специализированная выставка «Наш Бренд», VI специализированный проект
«ПродТехЭкспо».

Мероприятия являются местом встречи и переговоров производителей продуктов питания, оборудования с закупщиками из ритейла и оптовой торговли и сегмента HoReCa.
Организаторами выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства РБ, ООО «БВК».

Поддержку в проведении мероприятий оказывают Министерства торговли и услуг РБ, Центр сельскохозяйственного консультирования РБ, Ассоциации кулинаров, рестораторов, отельеров РБ, Федерация рестораторов и отельеров России по РБ.

ВЫСТАВКА
Участие в специализированной выставке «Наш бренд» — это возможность:
• для производителей продуктов питания: найти новых клиентов, расширить географию продаж, изучить рынок и конкурентов, презентовать новинки, найти инвесторов для развития бизнеса и новых поставщиков услуг; повысить узнаваемость бренда;
• для ритейлеров и оптовиков: сравнить предложения разных поставщиков и договориться о поставках на самых выгодных условиях; продегустировать продукцию и оценить ее качество; встретиться с экспертами отрасли;
• для посетителей – приобрети свежие, натуральные продукты (мясо, рыбу, овощи и фрукты, деликатесы) на большой фермерской ярмарке.

Выставка усилена спецпроектом «ПродТехЭкспо», в котором впервые будут представлены фудтраки; торговое оборудование для магазинов, кафе и ресторанов; оборудование для фермерских хозяйств; сити-фермы. Также традиционно будет выставляться оборудование для пищевого производства и HoReCa, сырье, ингредиенты, упаковка.

Отдельная зона будет отведена под клининговое оборудование и профессиональную химию.
Выставка «Наш бренд» прочно зарекомендовала себя в профессиональной среде. Ежегодно в ней принимают участие крупные игроки рынка, сельскохозяйственные потребительские кооперативы, фермерские хозяйства из более чем 10 регионов России.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
Центральным мероприятием Фестиваля станет V Съезд сельскохозяйственных потребительских кооперативов, будут представлены успешные кейсы по сотрудничеству ресторанов и локальных производителей продукции; состоятся секции по вопросам здорового питания, развитию придорожного сервиса, агротуризму, серия лекций от владельцев бизнеса, рестораторов, бариста, кондитеров для молодёжи.

Особый интерес среди специалистов вызывают Торгово-закупочные конференции «День поставщика» - с участием закупщиков федеральных и региональных сетей (Лента, Магнит, Окей, Чижик и др.) и «День ресторатора» - с ресторанами и фермерами.

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
В рамках выставки пройдет Дегустационный конкурс среди экспонентов выставки «Наш бренд».
Решением экспертного жюри будут определены лучшие образцы продуктов питания по 10 номинациям.
Победители будут награждены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.

Ждем Вас на специализированной выставке «Наш Бренд» с 28 по 30 ноября 2024 года в Уфе!
Сайт https://prodexpoufa.ru/

(347) 246-42-02, 246-41-95, gosti@bvkexpo.ru, www.prodexpoufa.ru,