Конкурсы профессионального мастерства специалистов племенной службы Ленобласти

14 июня 2024 года в Волосовском районе на базе Беседского сельскохозяйственного техникума состоятся областные конкурсы профессионального мастерства зоотехников-селекционеров и техников – биологов.

Мероприятие проводит комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области для повышения профессионального мастерства специалистов агропромышленного комплекса региона, выявления лучших зоотехников-селекционеров и техников-биологов Ленинградской области, повышения престижа сельскохозяйственных профессий.

Победители будут представлять Ленинградскую область на всероссийских конкурсах.

Адрес проведения мероприятия: Ленинградская область, Волосовский район, поселок Беседа, д. 6, ГБОУ СПО ЛО «Беседский сельскохозяйственный техникум».

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.